安岳县千万工程乡村振兴示范项目剩余项目监理
四川
安岳县千万工程乡村振兴示范项目剩余项目监理评标结果公示
| 项目及标段名称 | 安岳县千万工程乡村振兴示范项目剩余项目监理 |
|---|---|
| 项目业主 | 四川普源农业开发有限公司 |
| 招标人 | 四川普源农业开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 资阳市安岳县政府政务服务中心4楼 |
| 公示期 | 2025年07月18日 至 2025年07月24日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 2580989.67 | 2580989.67 | 91.60 |
| 第二名 | 需解锁 | 2580989.67 | 2580989.67 | 88.90 |
| 第三名 | 需解锁 | 2580989.67 | 2580989.67 | 88.46 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周燕菊 | 全国注册监理工程师 | 51016035 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 全国
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 吴高兵 | 全国注册监理工程师注册执业证书 | 65002614 | 房屋建筑工程、市政公用工程 | 国家级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 冯学瑞 | 全国注册监理工程师 | 32030060 | 房屋建筑工程 | 国家级
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第一中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川暾翔工程管理有限公司 | 2580990.00元(【资格评审】未提供营业执照和资质证书) | 2580990.00元(【资格评审】未提供营业执照和资质证书) | 0.00
中韵四方建设集团有限公司 | 2580989.67元(/) | 2580989.67元(/) | 85.44
福建新和日盛建设发展有限公司 | 2580989.67元(/) | 2580989.67元(/) | 88.42
中科思成建设集团有限公司 | 2580989.67元(/) | 2580989.67元(/) | 79.84
中申华达建设工程管理有限公司 | 2580989.67元(/) | 2580989.67元(/) | 86.64
其它需公示的内容 | /