电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示

发布时间:2025-07-17中标候选人公示
业主单位
成兰铁路有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示

各投标人:

成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:

标段名称 名次 单位名称 投标报价 (元)
SPZ01 1 江苏金时代环保工程有限公司 16061250.00
2 成都伟腾环保科技有限公司 17118134.00
3 需解锁 17132000.00
SPZ02 1 安徽中源新材料有限公司 4471580.00
2 需解锁 4685148.00
3 需解锁 5205720.00
标段名称 /包名称 投标人名称 废标理由
SPZ01 赣州市广吉交通设施 有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章 “评标办 法 ”2.1.2资格评审中业绩要求
SPZ01 九滕锦交通科技(河 北)有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章 “评标办 法 ”2.1.2资格评审中业绩要求
SPZ01 河北星辰工程科技有 限公司 投标人未提供 2024年财务报告,不符合招标文件第三章“评标办 法 ”2.1.2资格评审中财务要求
SPZ02 赣州市广吉交通设施 有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章 “评标办 法 ”2.1.2资格评审中业绩要求 。
其他需说明事项 /

公示时间:自 2025年07月17日至2025年07月21日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人 :成兰铁路有限责任公司

地 址 :成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋2单元

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号