玉树某部超市社会化保障项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人
解锁后查看
中标候选人公示
玉树某部超市社会化保障项目标段一
中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:E6301000076057392001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年07月16日 |
|---|
| 招标人 | 玉树某部 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年07月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2025年07月16日 | 公示结束时间 | 2025年07月19日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 94.500% |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 92.000% |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 92.000% |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 甘肃北蒙实业发展有限公司 | 22年财报缺少所有者权益变动表,且未提供书面说明,不符合招标文件1.4.1投标人资质要求 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树某部纪委反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容