同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山白洞井采空区三带划分报告(第3次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山白洞井采空区三带划分报告(第3次采购)成交候选人公示
(采购编号: JNC202-CG-250720276 、SXZB-2505130911JNF1309 /01 )
公示开始时间:2025-07-16 17:30 公示结束时间:2025-07-21 17:30
本同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山白洞井采空区三带划分报告(第3次采购)(采购项目编号: JNC202-CG-250720276 、SXZB-2505130911JNF1309 /01 ),经评审小组评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山白洞井采空区三带划分报告(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001同煤大唐塔山煤矿有限公司塔山白洞井采空区三带划分报告(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 18.5万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求。 | 合同签订后, 60日内完成塔山白洞井采空区三带划分工作并编制采空区三带划分报告且经塔山白洞井相关部门验收合格。 |
| 2 | 需解锁 | 18.62万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求。 | 合同签订后, 60日内完成塔山白洞井采空区三带划分工作并编制采空区三带划分报告且经塔山白洞井相关部门验收合格。 |
| 3 | 山西中矿检测研究院有限公司 | 18.8万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求。(符合国家、行业相关标准并符合采购人要求) | 合同签订后, 60日内完成塔山白洞井采空区三带划分工作并编制采空区三带划分报告且经塔山白洞井相关部门验收合格。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 山西中矿检测研究院有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 山西中矿检测研究院有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第一章 3.4 业绩要求中项目负责人业绩要求:项目负责人近年具有一 项类似项目业绩。
中煤科工集团重庆研究院有限公司响应文件中未提供项目负责人的类似项目业绩,经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其报价。
采购文件中第一章 3.3 项目负责人要求:须具备采矿专业中级及以上职称,并提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次社会保险缴纳证明。
山西鼎安检测技术有限公司项目负责人高级职称证专业为通风安全。经评审小组一致认定,不满足资格评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容