大竹县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(2024年第二批)施工施工标段评标结果公示
四川
大竹县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(2024年第二批)施工评标结果公示
| 项目及标段名称 | 大竹县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(2024年第二批)施工施工标段 |
|---|---|
| 项目业主 | 大竹县移民安置中心 |
| 招标人 | 大竹县移民安置中心 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-2 |
| 公示期 | 2025年07月16日到2025年07月22日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 龙月凤 |
| 项目技术负责人 | 李丽华 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 邹思露 |
| 项目技术负责人 | 刘蕊 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 宋妙妙 |
| 项目技术负责人 | 康巨 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 四川天夏建设集团有限公司 | 6561443.16 |
| 千霖通建设有限公司 | 6851927.93 |
| 四川呈钧建筑工程有限公司 | 项目经理未提供有效的水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证 B 证,投标文 件作无效处理。 |
| 盛豪建设集团有限公司 | 不符合招标文件附表七:施工组织设计编制要求,行间距不满足招标文件暗标编制 要求,未按暗标编制要求编写的施工组织设计,其投标文件按无效标处理。 |
| 其它需公示的内容 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容