山西长治王庄煤业有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治王庄煤业有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250620099 、 SXZB-2506174111JNF1741/01 )
公示开始时间:2025-07-10 17:30 公示结束时间:2025-07-14 17:30
本山西长治王庄煤业有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计(采购项目编号: JNC254-CG-250620099 、 SXZB-2506174111JNF1741/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 29.4万元 | 符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起 30 个工作日内 完成 |
| 2 | 需解锁 | 34万元 | 满足 采购人 要求, 符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起 30 个工作日内 完成 |
| 3 | 太原华煤工程设计有限公司 | 33万元 | 符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起 30 个工作日内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 太原华煤工程设计有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 太原华煤工程设计有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章 3.7.2 响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。
书中法定代表人(单位负责人)未签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容