电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-08中标候选人公示
业主单位
刚察县住房城乡建设和交通运输局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056969001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月08日

招标人 刚察县住房城乡建设和交通运输局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月08日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应招标文件要求 15941539.950元
证书编号:鲁2372020202109435 365日历天 合格
第2名 需解锁 响应招标文件要求 15965791.660元
证书编号:鲁需解锁23551 365日历天 合格
第3名 需解锁 响应招标文件要求 15953716.840元
证书编号:鲁2372008202410574 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装及特种设备生产许证可锅炉安装(含修理、改造B级)
天太建设集团有限公司 授权委托书中法人身份证号码有误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;马彧宴;王晓军;陈永萍;余鹏涛
备注:如有异议,请向刚察县住房城乡建设和交通运输局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号