电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-04中标候选人公示
业主单位
果洛藏族自治州玛多县发展和改革局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
玛多县花石峡镇便民市场建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057200001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月03日

招标人 果洛藏族自治州玛多县发展和改革局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月02日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合 4259608.770元
证书编号:青2632006200800602 210 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合 4251909.630元
证书编号:青263242460599 210 合格
第3名 需解锁 符合 4245172.880元
证书编号:青2632020202100210 210 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
青海上捷建设工程有限公司 施工组织设计无针对性(套用外省建设标准)
青海省富达建筑有限责任公司 技术负责人未提供任命文件
青海江泰建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
青海君尚建设工程有限公司 业绩不符合招标文件要求
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 业绩不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司 提供的相关承诺与本项目无关
升升集团有限公司 财务报告不符合招标文件要求
青海宝圣建筑工程有限公司 项目管理班子的社保不符合招标文件要求
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 罗文芳
省综合评标专家库抽取专家: 杨晨;贾瑞华;高兴莉;吴新红
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州玛多县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号