电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

金鼎公司各分公司生产用高强度螺栓、螺母等一批入围(002标段)二次招标中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-07-04中标候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

金鼎公司各分公司生产用高强度螺栓、螺母等一批入围(002标段)二次招标中标候选人公示

(招标编号:JNB165-ZB-250513272)

公示开始时间:2025-07-04 18:00 公示结束时间:2025-07-07 18:00

本金鼎公司各分公司生产用高强度螺栓、螺母等一批入围(招标项目编号:JNB165-ZB-250513272),经评标委员会评审,确定002地脚螺栓、六角头螺栓等的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002地脚螺栓、六角头螺栓等:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 交货期
1 需解锁 2605795元 (分项报价详见附件) / 年度采购量按用户需求分批交货。接到需求通知后3日内交付
2 需解锁 2649177元 (分项报价详见附件) / 年度采购量按用户需求分批交货。接到需求通知后3日内交付

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:河北天隆紧固件有限公司

否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知前附表3.2.4最高投标限价要求:002标段:265万元。投标报价超过最高投标限价(招标控制价)的,投标将被否决。

投标人提供的证明材料:河北天隆紧固件有限公司投标文件中投标函中的投标报价为344.9729万元,超过最高投标限价(招标控制价)。评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准的投标报价要求,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号