电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司提升运输设备性能测试及矿用钢丝绳连接装置检验服务第001标段成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2025-07-04采购候选人公示
业主单位
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司提升运输设备性能测试及矿用钢丝绳连接装置检验服务成交候选人公示

(采购编号: JNC247-CG-250619878 、 SXZB-2506170211JNF1702/01 )

公示开始时间:2025-07-04 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30

本山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司提升运输设备性能测试及矿用钢丝绳连接装置检验服务(采购项目编号: JNC247-CG-250619878 、 SXZB-2506170211JNF1702/01 ),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司提升运输设备性能测试及矿用钢丝绳连接装置检验服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司提升运输设备性能测试及矿用钢丝绳连接装置检验服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 山西安标检验认证有限公司 11.964万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订起之日起至2025年12月31日
2 需解锁 12.028万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订起之日起至2025年12月31日
3 需解锁 11.97万元 满足采购人要求 合同签订起之日起至2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西安标检验认证有限公司 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西安标检验认证有限公司 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第二章供应商须知前附表 2.1.1 响应函有法定代表人(单位负责人) 或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。

中检集团山西宏宇安全科技有限公司响 应文件中响应函未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定中检集团山西宏宇安全科 技有限公司,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号