山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验成交候选人公示
(项目编号: JNC251-CGN-250619890 、SXZB-2506172411JNF1724 /01 )
公示开始时间:2025-07-04 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30
本山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验(采购项目编号: JNC251-CGN-250619890 、SXZB-2506172411JNF1724 /01 ),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司无轨胶轮车检测检验:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 24.725万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订起 2个月内完成 |
| 2 | 需解锁 | 24.5万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订起 2个月内完成 |
| 3 | 需解锁 | 25.9万元 | 严格按照《煤矿安全规程》、《金属非金属矿山在用设备设施安全检测检验目录(AQ/T2075-2019)》、晋煤监技装[2013]161号文件《关于公布煤矿安全生产检测检验目录(第一批)(2013年修订)的通知》等相关国家标准进行检测,如有最新标准按照最新标准执行。 | 合同签订起 2个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第六章 4.信誉材料证明材料:附在“信用中国”网站下载的信用信息 报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条,且报告生成日期在响应文件递 交截止日前 20 日历天内。
山西兴新安全生产技术服务有限公司响应文件中的信誉报 告生成日期是 2025 年 4 月 27 日;陕西矿山设备检测检验有限公司响应文件中未提供 信誉报告,经评审小组评审一致认定山西兴新安全生产技术服务有限公司和陕西矿山 设备检测检验有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容