电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-07-03中标候选人公示
业主单位
果洛藏族自治州玛多县卫生健康局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057181001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月03日

招标人 果洛藏族自治州玛多县卫生健康局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年07月02日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月03日 公示结束时间 2025年07月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合 3118234.660元
证书编号:青263232459002 90 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合 3125824.660元
证书编号:青2632009201028814 90 合格
第3名 青海运驰建设工程有限公司 符合 3126086.880元
证书编号:青26320需解锁 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海泽标建设工程有限公司 投标报价文件无法定代表人电子签名
青海广翔水利水电工程有限公司 投标总价低于最高限价10%,未提供情况说明及证明材料
青海九和建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
青海龙光建设工程有限公司 施工组织设计不具备针对性
评标委员会名单
招标人代表: 马青太
省综合评标专家库抽取专家: 杨月英;周小莲;侯芳;赵方宝
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号