电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目中标结果公告

安徽

发布时间:2025-07-03中标公示
业主单位
安徽润和智慧社区物业管理有限公司
成交供应商

解锁后查看

天瑞名城A区、B区消防设施改造维修项目 成交 结果公告

一、项目编号: YZ2025QT0025

二、项目名称: 天瑞名城 A区、B区消防设施改造维修项目

三、中标 ( 成交 ) 信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄 26号

中标(成交)金额: 1490769.00元

四、主要标的信息

工程 类

名称:天瑞名城 A区、B区消防设施改造维修项目 施工范围: 主要施工内容包括 :包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。 施工工期: 90日历 天 项目经理:朱磊 执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师( 注册 编号 :皖 需解锁02233)

五、评审专家名单: 张晓龙、臧定平、马敏、曾义、张辉

六、 代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准: 1、招标代理服务费:15877.00元(大写:壹万伍仟捌佰柒拾柒元整)2、工程量清单及最高投标限价编制费:12000.00元(大写:壹万贰仟元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位: 阜阳盛夏建设工程有限公司

否决原因: 投标函中报价大写明显低于成本,且未提供必要的证明材料说明报价的合理性。

九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:安徽润和智慧社区物业管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区颍西办事处罗庄社区许庄 26号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号