玉树市水质检测中心建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
玉树市水质检测中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057158001001)
盖章: | 发布日期:2025年07月03日
| 招标人 | 玉树市市政设施运行服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年07月01日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
| 公示开始时间 | 2025年07月03日 | 公示结束时间 | 2025年07月06日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 5069261.760元 |
| 证书编号:豫241151582939 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 5073170.380元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 5037340.180元 |
| 证书编号:青263222356555 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海连寿建筑安装工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||
| 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||
| 安徽省中瀚建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标函未填暂估价 | ||
| 安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 豫耀建设有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 安徽齐松建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 四川荣德铭建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||
| 青海方伦建筑工程有限公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 赵金兰 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 | ||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容