电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

射洪经开区大榆片区易涝点整治及排水管网建设项目(二标段)(第二次)射洪经开区大榆片区易涝点整治及排水管网建设项目(二标段)(第二次)-监理-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-07-02中标公示
业主单位
射洪市欣诚投资开发有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

射洪经开区大榆片区易涝点整治及排水管网建设项目(二标段)(第二次)评标结果公示

项目及标段名称 射洪经开区大榆片区易涝点整治及排水管网建设项目(二标段)(第二次)射洪经开区大榆片区易涝点整治及排水管网建设项目(二标段)(第二次)-监理-1
项目业主 射洪市欣诚投资开发有限责任公司
招标人 射洪市欣诚投资开发有限责任公司
招标代理机构联系电话 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心
公示期 2025/7/2 0:00:00至2025/7/8 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 265261.50 265261.50 93.57
第二名 需解锁 266665.00 266665.00 90.28
第三名 需解锁 261051.00 261051.00 83.95

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 文朝霞 | 全国注册监理工程师 | 51038126 | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王小会 | 全国注册监理工程师 | 61009632 | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈绍熙 | 全国注册监理工程师 | 50008041 | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川广厦运成建设工程管理有限公司 | 0701301:报价一览表报价264700元,投标函大写金额162500元,报价不一致0701302:大小写不一致0701303:投表函中报价大小写不一致,形成两个报价0701304:投标报价不唯一,投标函及附录大写报价低于成本。0701305:报价不唯一0701306:投标函大小写不一致,修正后报价不唯一。0701307:报价不唯一,投标函大小写不一致。 | 0701301:报价一览表报价264700元,投标函大写金额162500元,报价不一致0701302:大小写不一致0701303:投表函中报价大小写不一致,形成两个报价0701304:投标报价不唯一,投标函及附录大写报价低于成本。0701305:报价不唯一0701306:投标函大小写不一致,修正后报价不唯一。0701307:报价不唯一,投标函大小写不一致。 | 0
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号