大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司水平衡测试项目第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司水平衡测试项目成交候选人公示
(项目编号: JNC202-CG-250619905 、SXZB-2506170111JNMF1701 /01 )
公示开始时间:2025-07-02 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30
本大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司水平衡测试项目(采购项目编号: JNC202-CG-250619905 、SXZB-2506170111JNMF1701 /01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司水平衡测试项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司水平衡测试项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 16.8万元 | 编制完成水平衡测试报告,并通过山西省大同市云冈区水利专家现场验收完成云冈区水务局备案 | 合同签订后 45日内完成 |
| 2 | 需解锁 | 17.6万元 | 编制完成水平衡测试报告,并通过山西省大同市云冈区水利专家现场验收完成云冈区水务局备案 | 合同签订后 45日内完成 |
| 3 | 需解锁 | 17.2万元 | 编制完成水平衡测试报告,并通过山西省大同市云冈区水利专家现场验收完成云冈区水务局备案 | 合同签订后 45日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件) 的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值 税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
供应商山西禹晟环境工 程有限公司响应文件中提供 11 项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值 税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,不符合采购文件业绩要 求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决 其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容