电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-30中标候选人公示
业主单位
西宁供水(集团)有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.

中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076057151001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月30日

招标人 西宁供水(集团)有限责任公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月27日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 符合招标文件要求 1110000.000元
证书编号:53006167 320 日历天 合格 见公告附件
第2名 需解锁 符合招标文件要求 1110500.000元
证书编号:63001018 320 日历天 合格
第3名 需解锁 符合招标文件要求 1110500.000元
证书编号:63000047 320 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中环工程项目管理有限公司 财务报表未加盖财务印章
青海广控投资管理有限公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
陕西方得项目管理有限公司 财务报表未加盖财务印章
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
青海亿阳建设工程项目管理有限公司 财务报表未加盖财务印章
中鸿亿博集团有限公司 暗标清标不通过
西宁工程建设监理有限责任公司 财务报表未加盖财务印章
陕西明珠建设工程有限公司 投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 张淑萍
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;王艳萍;刘宁;董沛
备注:如有异议,请向生物科技产业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号