电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目(华兴镇)(第二次)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-06-30中标候选人公示
业主单位
重庆市铜梁区生态环境局
中标候选人

解锁后查看

铜梁区涪江流域及小安溪流域12个镇级污水处理厂尾水治理项目 ( 华兴 镇)(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:202 5 6 3 0 日至202 5 7 3 日)

项目标段名称 铜梁区涪江流域及小安溪流域 12个镇级污水处理厂尾水治理项目 (华兴镇)(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) 2656496.84
项目编码 50022420250605001020101
招标公告编号 /
招标人 重庆市铜梁区生态环境局 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 1523061.4 0 100 日历天
第二名 需解锁 2138885.64 100 日历天
第三名 /
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质: 市政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人:需解锁 资质: 市政公用工程施工总承包贰级
招标文件规定应公示的其他内容 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: 上海鸿基机电工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-6 投标人的项目经理资格须满足 ; 投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标;四川山平路桥工程有限公司因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, 否则由评标委员会作否决投标处理 (项目经理注册建造师超出使用有限期)。否决其投标 。
中标候选人评标情况 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号