电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-06-25采购候选人公示
业主单位
太原煤气化龙泉能源发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目成交候选人公示

(项目编号: JNC236-CG-250619789 、SXZB-2506157811JNF1578 /01 )

公示开始时间:2025-06-25 17:30 公示结束时间:2025-06-30 17:30

本太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目(采购项目编号: JNC236-CG-250619789 、SXZB-2506157811JNF1578 /01 ),经评审小组评审,确定001太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 395654元 满足 采购人 要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年 。
2 需解锁 427630元 满足 采购人 要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:类似项目业绩指:110KV及以上供电线路维护业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

四川电创建设工程有限公司响应文件中提供了九项业绩,其中业绩一、业绩九合同内容为施工改造类,不属于本项目要求的供电线路维护业绩;业绩二、业绩三、业绩四、业绩五、业绩六均未附类似业绩对应的任意一张结算有效发票,业绩七、业绩八合同内容为35KV供电线路维护业绩,不属于本项目要求的110KV及以上供电线路维护业绩。经评审小组评审一致认定所附业绩均不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号