电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

公司备勤楼被子、被套等客杂物资采购项目结果公告

福建

发布时间:2025-06-24中标公示

附件下载

业主单位
福州榕光服饰有限责任公司

公司备勤楼被子、被套等客杂物资采购项目结果公

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-CCZB2569J-1采购项目名称:公司备勤楼被子、被套等客杂物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据竞争性谈判文件要求谈判小组成员经对响应文件认真审核,对各供应商竞争性谈判响应文件进行了资格性和符合性审查,结论如下:

1.资格性审查结论:

(1)福州曼莱芳酒店用品有限公司未按照竞争性谈判文件提供“供应商须提供未被景弘集团有限公司或福州榕光服饰有限责任公司列入采购不良行为记录名单的单独专项承诺函(格式自拟),未提供其资格审查不合格。”的承诺函,属资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。

(2)其余3家供应商均通过资格性审查

2.符合性审查结论:

(1)根据竞争性谈判文件“供应商须对谈判文件“第三章采购内容及要求 二、技术和服务要求”进行逐条响应,采购清单内容中有要求提供检测报告或证明材料的须按要求进行提供,未响应或者响应不全的按照无效投标处理。”的要求,福州市晋安区松达酒店用品有限公司未按竞争性谈判文件要求进行完全响应,属符合性审查不通过,不进入下一阶段评标。

(2)杭州天坤酒店用品有限公司、义乌市欣伦酒店用品有限公司所提供的检测报告不符合竞争性谈判文件的要求,属符合性审查不通过,不进入下一阶段评标。

(3)因通过符合性审查的供应商未达法定家数,故本项目废标。

三、其他补充事宜

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


公司备勤楼被子、被套等客杂物资采购项目结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号