建瓯市三联三统一体化生态巡护项目结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350783]SZZX[GK]2025001
二、项目名称:建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目
三、采购结果
采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):
废标理由: 中国铁塔股份有限公司南平市分公司未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查不通过;福建仕祺科技有限公司电子投标文件中供应商名称含义不明确,在规定时间内未提交书面澄清,符合性审查不通过。其余1家符合性审查通过。
四、主要标的信息
采购包1(建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 潘世龙 、 王向前 |
|---|---|
| 评审专家: | 郑艺城 、 李志虹 、 欧雪婷 、 邱向雪 、 吴晓刚 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1建瓯市“三联三统”一体化生态巡护项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 建瓯市林业局
地址: 建瓯市水西路230号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导