屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350923]ZK[GK]2025001
二、项目名称:屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目
三、采购结果
采购包1(能力提升(医疗设备)):
废标理由: 恩典(福建)生物科技有限公司、福建博辉医疗科技有限公司未提供有效的血压治疗仪医疗器械注册证,资格审查不通过。本项目合格的投标人不足三家,废标。
四、主要标的信息
采购包1(能力提升(医疗设备)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1能力提升(医疗设备):0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省屏南县古峰社区卫生服务中心
地址: 屏南县古峰镇翠屏路光荣巷二弄59号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导