电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南陵县许镇镇2025年联网路建设工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-06-21中标公示
业主单位
南陵县许镇镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH11CG2025SG6560(政府采购任务书编号:FS34022320250224号)

二、项目名称: 南陵县许镇镇 2025年联网路建设工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇天官村安置小区 1号楼2-3号门面

成交金额: 1997731.28元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县许镇镇 2025年联网路建设工程 施工范围 :本项目为南陵县许镇镇2025年联网路建设工程含大村陈路、大村徐路、甘露寺路、夹河脑路、星火村刘村路及尹村路等6条道路,位于芜湖市南陵县内,实施里程全长为3.736千米; 施工工期: 90个日历天 项目经理:潘尚波 执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师(皖 234131450822)

五、 评审专家名单:

程勇、张雪武、谢严欣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:( 1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2% +(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;

收费金额: 16789.11元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.被否决单位及原因:

安徽畅璟建设工程有限公司:响应文件中《供应商诚信履约承诺函》未加盖法人签章;

安徽型奥建筑工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

芜湖溪安建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

安徽纪华建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

安徽省鲍工路桥工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

四川仁禄建设工程有限公司:响应文件中《竞争性谈判响应声明》未加盖法人签章;

安徽若森生态建设有限公司:响应文件中未提供《供应商诚信履约承诺函》;

安徽财储建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

安徽省徽安达建设工程有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;

3.成交单位业绩:无

4.是否中小微企业成交:是

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县许镇镇人民政府

地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道 1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号