门源县2024年基础教育补助项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
门源县2024年基础教育补助项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056958001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日
| 招标人 | 门源县教育局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第__名 | 需解锁 | 完全响应 | 2896537.410元 |
| 证书编号:青263222459720 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第__名 | 需解锁 | 完全响应 | 2937643.670元 |
| 证书编号:青需解锁02097 | 365 | 合格 | |
| 第__名 | 需解锁 | 完全响应 | 2978980.190元 |
| 证书编号:青263232459963 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海泽超建筑工程有限公司 | 无财务状况表 | ||
| 青海振川建筑有限公司 | 未提供财务状况表 | ||
| 青海省富达建筑有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 无财务状况表 | ||
| 青海君建建设工程有限公司 | 无财务状况说明 | ||
| 青海云田建筑工程有限公司 | 无财务状况表 | ||
| 青海长华建设工程有限公司 | 技术负责人社保不满足要求, | ||
| 青海志瑶建筑工程有限公司 | 技术负责人不符合要求 | ||
| 青海森标建设工程有限公司 | 无财务状况说明 | ||
| 格尔木亿佳建筑安装有限公司 | 业绩不符合要求,施工员继续教育不符合要求 | ||
| 青海思维佳建设工程有限公司 | 施工员劳动合同过期,企业业绩不符合要求 | ||
| 青海仁迈建筑工程有限公司 | 暗标清表结果未通过 | ||
| 青海宏硕建筑工程有限公司 | 企业业绩不满足要求 | ||
| 青海建屹建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 | ||
| 青海启业建设工程有限公司 | 无财务状况表 | ||
| 青海方悦建筑工程有限公司 | 企业业绩不符合要求 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 刘玮萍 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;杨霞;刘泓;赵兰玉 | ||
| 备注:如有异议,请向门源县教育局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容