电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-06-20采购候选人公示
业主单位
沁水县鑫海能源有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-250528967、 SXMTZB2501F-527(N) )

公示开始时间:2025-06-20 17:30 公示结束时间:2025-06-23 17:30

本沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务(采购项目编号:JNC334-CGN-250528967 、 SXMTZB2501F-527(N) ),经评审小组评审,确定 001沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001沁水县鑫海能源有限责任公司锅炉烟气在线监测系统运维服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期限
1 需解锁 540000元 满足采购人要求 自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时 1-2小时内赶到现场处理 。
2 需解锁 541500元 满足采购人要求 自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时 1-2小时内赶到现场处理 。
3 需解锁 538500元 满足采购人要求 自合同签订之日起三年,每周进行一次现场日常运行维护、校准、校验,并提交全部运维管理记录。数据异常时 1-2小时内赶到现场处理 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西绿云环保技术服务有限公司

否决原因:询比采购文件要求: 3.2供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:污染源(烟气)在线监测设备运维服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:山西绿云环保技术服务有限公司所提供的 3项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号