同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置配件采购中标候选人公示
山西
-大同市
同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置配件采购中标候选人公示
(招标编号:JNB102-ZB-250513266)
公示开始时间:2025-06-20 18:00 公示结束时间:2025-06-23 18:00
本同煤大唐塔山煤矿有限公司矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置配件采购(招标项目编号:JNB102-ZB-250513266),经评标委员会评审,确定001矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置配件采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001矿用隔爆兼本质安全型永磁机构高压真空配电装置配件采购:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 5342565元 | / | 供货方式为代储,根据塔山矿下达的供货通知单为准 |
| 2 | 需解锁 | 5388000元 | / | 根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货通知单为准 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:3.4.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:2022年05月01日至2025年05月01日(合同签订日期及对应发票的开票时间均在此期间)。 大同市云冈区腾奥机械设备有限公司 的投标文件中未附业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
招标文件要求:3.4.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:2022年05月01日至2025年05月01日(合同签订日期及对应发票的开票时间均在此期间)。大 同市恒华机械设备有限公司 的投标文件中未附业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
招标文件要求:3.4.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:2022年05月01日至2025年05月01日(合同签订日期及对应发票的开票时间均在此期间)。 大同市瑞恩德商贸有限公司 的投标文件中未附业绩,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。