电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋城成庄工贸有限责任公司车用成品柴油零星采购(2025)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-06-20中标候选人公示
业主单位
晋城成庄工贸有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

晋城成庄工贸有限责任公司车用成品柴油零星采购(2025)中标候选人公示

(招标编号:JNB134-ZB-250513261)

公示开始时间:2025-06-20 18:00 公示结束时间:2025-06-23 18:00

本晋城成庄工贸有限责任公司车用成品柴油零星采购(2025)(招标项目编号:JNB134-ZB-250513261),经评标委员会评审,确定001车用成品柴油零星采购(2025)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001车用成品柴油零星采购(2025):

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 7297000元 / 供应商全天24小时提供车用成品柴油

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人: 泽州县宝坤商贸有限公司振华加油站、泽州县宝同商贸有限公司福利加油站

否决原因:招标文件要求:第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准中质量标准(技术性能)、服务要求响应)满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),第五章第三条技术要求:★须提供在招标文件获取截止日前一年内由具备CMA资质的第三方检验机构出具的所有型号油品的有效检验检测报告。

投标人提供的证明材料:泽州县宝坤商贸有限公司振华加油站、泽州县宝同商贸有限公司福利加油站投标文件中均未提供由CMA资质的第三方检验机构出具0#、-20#柴油有效检验检测报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

(2)被否决投标人: 山西德源兴工贸有限公司

否决原因:招标文件要求:第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准中质量标准(技术性能)、服务要求响应)满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款),第五章第十二条★供应商须承诺在晋城成庄工贸有限责任公司矸石运输车辆行驶路线沿途具备应急储备能力(提供承诺书,参照投标文件格式尾页,内容自拟。

投标人提供的证明材料:山西德源兴工贸有限公司投标文件中所提供承诺书未对行驶路线沿途具备应急储备能力作出实质性承诺,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号