兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二中标候选人公示
青海
中标候选人公示
兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056843001002)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日
| 招标人 | 兴海县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
| 公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 921257.350元 |
| 证书编号:青2632020202100896 | 90 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 925436.230元 |
| 证书编号:青26320需解锁 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 915495.040元 |
| 证书编号:青2632020202100243 | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海中凯建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供踏勘记录表。 | ||
| 青海宜捷建设工程有限公司 | 管理人员社保打印时间不符合投标人须知前附表10.2的要求。 | ||
| 青海航木建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供踏勘记录表。 | ||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供社保证明。 | ||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 未按照招标文件投标人须知前附表10.2条提供有效的承诺函。 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 林永寿 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;吴玉婷;杨小兰;杨全福 | ||
| 备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容