电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G227新龙县大盖镇K1559+640段灾害治理工程

四川

发布时间:2025-06-20中标公示
业主单位
甘孜藏族自治州公路建设服务中心
成交供应商

解锁后查看

G227新龙县大盖镇K1559+640段灾害治理工程评标结果公示

项目及标段名称 G227新龙县大盖镇K1559+640段灾害治理工程
项目业主 甘孜藏族自治州公路建设服务中心
招标人 甘孜藏族自治州公路建设服务中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦
公示期 2025年06月21日 至 2025年06月25日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 28105767.00 28105767.00
第二名 需解锁 28184016.00 28184016.00
第三名 需解锁 28215372.00 28215372.00

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈政 | 二级建造师 | 川2512021202309045 | 公路工程 | 助理工程师
项目技术负责人 | 杨举 | 职称证 | 工-88436 | 公路工程 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 龙玲玉 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | 公路工程 | 工程师
项目技术负责人 | 黄春容 | 职称证 | 1200368 | 公路工程 | 工程师

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李明月 | 一级建造师 | 川需解锁03284 | 公路工程 | 工程师
项目技术负责人 | 何培丰 | 职称证 | 工-102560 | 公路工程 | 工程师

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川郝通建设工程有限公司 | 29593259.00元(29593259.00) | 29593259.00元(29593259.00) | 0.00
四川良禹建筑工程有限公司 | 27025379.00元(未按招标文件要求配置安全负责人和质量负责人。) | 27025379.00元(未按招标文件要求配置安全负责人和质量负责人。) | 0.00
四川尚语建筑工程有限公司 | 28744605.95元(28744605.95) | 28744605.95元(28744605.95) | 0.00
四川兴林建设工程有限公司 | 28716422.00元(28716422.00) | 28716422.00元(28716422.00) | 0.00
四川禾恒鑫建设工程有限公司 | 30025415.00元(30025415.00) | 30025415.00元(30025415.00) | 0.00
安徽远维建设有限公司 | 29123525.00元(29123525.00) | 29123525.00元(29123525.00) | 0.00
四川东拓建设工程有限公司 | 30188256.00元(30188256.00) | 30188256.00元(30188256.00) | 0.00
中鸿锦业(成都)建设发展有限公司 | 30181949.00元(30181949.00) | 30181949.00元(30181949.00) | 0.00
四川胜鼎路桥工程有限公司 | 29471128.00元(29471128.00) | 29471128.00元(29471128.00) | 0.00
四川佳旭和建设工程有限公司 | 29248787.00元(29248787.00) | 29248787.00元(29248787.00) | 0.00
四川温馥建设工程有限公司 | 29590127.64元(29590127.64) | 29590127.64元(29590127.64) | 0.00
四川鑫谊宏业建筑工程有限公司 | 30376150.00元(30376150.00) | 30376150.00元(30376150.00) | 0.00
其它需公示的内容 | 无
评标委员会成员名单 |

姓名: 单位:
姓名: 单位:
姓名: 单位:
姓名: 单位:
姓名: 单位:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号