格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056820001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月19日
| 招标人 | 格尔木市西城区行政委员会 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月11日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 |
| 公示开始时间 | 2025年06月19日 | 公示结束时间 | 2025年06月22日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 3974438.960元 |
| 证书编号:青2632020202100472 | 60 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 3979332.080元 |
| 证书编号:青需解锁00116 | 60 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 3968621.680元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 60 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。 | ||
| 青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 | 施工员未按招标文件要求提供养老金。 | ||
| 众汇中宏建工集团有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。 | ||
| 青海飞庆建筑工程有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。 | ||
| 青海凌蓝建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式、内容填写。 | ||
| 青海德林建设工程有限公司 | 该公司联系电话需解锁与四川坤泰华建筑工程有限公司相同。 | ||
| 青海志合建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式、内容填写。 | ||
| 青海方和建设有限公司 | 安全生产许可证过期。 | ||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式、内容填写。 | ||
| 四川坤泰华建筑工程有限公司 | 该公司联系电话需解锁与青海德林建设有限公司相同。 | ||
| 青海洲越建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件格式、内容填写。 | ||
| 山西创嘉建筑工程有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。 | ||
| 山西德斐博瑞建设有限公司 | 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。 | ||
| 中创国际建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供足额保证金(招标文件3.4.1-1条)。 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | |||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 杨锡兵 | ||
| 备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容