左海缦和公馆项目全案策划推广服务流标公示
福建
附件下载
业主单位
左海·缦和公馆项目全案策划推广服务流标公示
内容:
左海·缦和公馆项目全案策划推广服流标公示
本招标项目于2025年6月16日15:00在开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:左海·缦和公馆项目全案策划推广服务
招标人:福州工业园区开发集团有限公司
招标方式:公开招标
招标控制价:1080000元
2、评标办法:综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
杭州如山文化创意有限公司递交的投标文件第二册“技术商务标”正本封面未加盖公章;上海寅虎广告有限公司递交的第一册“资格及资信证明部分”,正、副本均未加盖骑缝章,因不符合招标文件18.3符合性检查 “(2) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签名;或未逐页加盖投标人公章的;或签名人未经法定代表人有效授权委托的;或未在资格证明文件上逐页加盖投标人公章的;”要求,未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。
因本项目合格的投标人家数不足三家,本次招标程序终止,本项目流标。5、公示时间:2025年6月19日至2025年6月23日。
附件下载
左海缦和公馆项目全案策划推广服务流标公示.pdf
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导