电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嵩县林业局嵩县2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目五标段中标候选人公示

河南

发布时间:2025-06-19中标候选人公示
业主单位
嵩县林业局
中标候选人

解锁后查看

项目名称: 嵩县 2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目

项目代码: 2112-410300-04-01-519847

项目编号: 嵩县工施招标 (2025)0018号

标段名称: 嵩县林业局嵩县 2025年秦岭东段水源涵养与生物多样性保护恢复项目、五标段

标段编号: 嵩县工施招标 (2025)0018号 - 5

  1. 开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 784431.15 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 785441.02 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 785839.04 元

质量 要求 : 符合国家质量验收备案标准

工期: 60日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 福航建工有限公司无在建承诺书法定代表人签字不符合特定资格要求。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 经济标评审得分 39.86 39.86 39.86
技术标评审得分 42.00 23.00 33.50 37.00
综合标评审得分 15.00 15.00 15.00 15.00
汇总 96.86 77.86 88.36 91.86
第二中标候选人 经济标评审得分 39.99 39.99 39.99
技术标评审得分 39.50 30.00 33.00 23.00
综合标评审得分 14.00 14.00 14.00 14.00
汇总 93.49 83.99 86.99 76.99
第三中标候选人 经济标评审得分 39.92 39.92 39.92
技术标评审得分 40.00 28.00 34.50 32.00
综合标评审得分 7.00 7.00 7.00 7.00
汇总 86.92 74.92 81.42 78.92

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名: 卫维军

执业资格证书名称及编号: 豫 241181831487

第二中标候选人:

项目负责人姓名: 田君文

执业资格证书名称及编号: 豫 241161602311

第三中标候选人:

项目负责人姓名: 李利英

执业资格证书名称及编号: 豫 241161695777

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人 企业业绩:洛阳市孟津区交通运输局孟津区定鼎大道至济源交界段绿化提升改造工程项目;洛阳市孟津区交通运输局孟津区定鼎大道(华阳大道至黄河特大桥段)绿化及部分提升工程项目。

第二中标候选人 企业业绩:商丘市妇幼保健院新院区绿化、硬化景观项目;嵩县高都川及大章河水生态保护修复工程九标段。

第三中标候选人 企业业绩:无。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号