万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段施工二评标结果公示
四川
万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段评标结果公示
| 项目及标段名称 | 万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段施工二 |
|---|---|
| 项目业主 | 万源市真硒农业投资开发有限公司 |
| 招标人 | 万源市真硒农业投资开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室4 |
| 公示期 | 2025年06月19日到2025年06月25日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 陈伟 |
| 项目技术负责人 | 郎正华 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 陈绍美 |
| 项目技术负责人 | 陈月倩 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 黄祖平 |
| 项目技术负责人 | 李翠竹 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 四川达樱建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供2021-2023年财务报表 |
| 四川贸洲建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供2021-2023年财务报表 |
| 代理人的个人电子签名章或个人电子印章 | 无行贿犯罪承诺函无法定代表人或其委托代理人的个人电子签名章或个人电子印章 |
| 四川凯金瑞建设工程有限公司 | 未按照第九章第二信封格式填报清单,不符合2.1.1条形式评审标准(清单中删减了安全生产费) |
| 安富实业控股集团有限公司 | 安全生产费未按照投标人须知前附表3.2.8条填写万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段施工二 |
| 四川军鹏建设工程有限公司 | 16703093.88 |
| 昊熠建设集团有限公司 | 16765954.99 |
| 四川省西通路桥建筑工程有限公司 | 16676343.41 |
| 成都中标建业建设工程有限公司 | 16674357.37 |
| 四川国欧建设工程有限公司 | 16674357.37 |
| 达鑫恒泰(四川)建设工程有限公司 | 16792895.46 |
| 四川威丰建设工程有限公司 | 16651972.66 |
| 四川骏昌建设工程有限公司 | 16652805.00 |
| 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 16636640.71 |
| 四川兴天地建设工程有限公司 | 16823428.00 |
| 四川省江龙薪建筑工程有限公司 | 16625504.18 |
| 四川佳通源建设工程有限公司 | 16613258.63 |
| 四川盛安工程管理有限公司 | 16584555.79 |
| 四川硕同建筑工程有限公司 | 16585813.02 |
| 四川兆硕建筑工程有限公司 | 16866193.97 |
| 四川中晟永和建设工程有限公司 | 16888881.11 |
| 四川恒瑜建设工程有限公司 | 16904249.42 |
| 四川康桥建筑工程有限公司 | 16523490.72 |
| 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 16519898.66 |
| 四川蜀大城市建设集团有限公司 | 16510020.48 |
| 四川大世界建设工程有限公司 | 16941966.06 |
| 宏星建设工程集团有限公司 | 16943762.00 |
| 中交一公局集团有限公司 | 16495222.43 |
| 四川中科港建水电路桥建设有限公司 | 16490623.34 |
| 四川航郡建设工程有限公司 | 16478051.12 |
| 四川佑安工程项目管理有限公司 | 16968906.56 |
| 四川全新瑞联建设工程有限公司 | 16459911.20 |
| 四川信钰建设工程有限公司 | 16985070.84 |
| 四川翰倬建设工程有限公司 | 16432867.12 |
| 四川万旗舰建设工程有限公司 | 17001235.13 |
| 四川溢淦源建筑工程有限公司 | 16406357.31 |
| 四川五合鑫泰建设工程有限责任公司 | 17026379.57 |
| 四川孟程建设有限责任公司 | 17029971.64 |
| 重庆和亚建筑工程有限公司 | 17065892.26 |
| 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 16360051.84 |
| 四川德业建设工程有限责任公司 | 16329519.00 |
| 内蒙古瑞锦建设有限公司 | 17103608.93 |
| 四川星创旭腾建设工程有限公司 | 17119773.21 |
| 中晋华泰建设有限公司 | 17143121.62 |
| 四川互荣建筑工程有限公司 | 17159285.91 |
| 四川鹏文建筑工程有限公司 | 17197002.57 |
| 四川兴邦恒瑞建筑工程有限公司 | 16200205.03 |
| 四川迈坤建设有限公司 | 17214962.99 |
| 四川捷发建设工程有限公司 | 17254476.20 |
| 四川本源建设工程有限公司 | 17263455.74 |
| 四川晨沛建设工程有限公司 | 17279620.02 |
| 四川省远丰建筑工程有限公司 | 16110213.88 |
| 四川华诚领佑建设工程有限公司 | 17315540.66 |
| 四川伟煜建设工程有限公司 | 17338889.07 |
| 四川启嘉建筑工程有限公司 | 16038562.18 |
| 宁夏华通公路养护工程有限公司 | 17360441.45 |
| 四川川正建设工程有限公司 | 17371217.64 |
| 鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司 | 17378401.76 |
| 四川睿哲建设工程有限公司 | 17394566.05 |
| 达州市瑞鸿工程建设有限公司 | 15894879.66 |
| 四川江诚建设工程有限公司 | 17675637.44 |
| 成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | 15268064.63 |
| 四川达泰建设工程有限公司 | 15266268.60 |
| 其它需公示的内容 | 抽取值数:K1:99.9%;M:3;K2:92.5%;Q1:69.6%;Q2:30.4% |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容