电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿地面设施零星维修工程施工第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-06-17采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿地面设施零星维修工程施工第001标段成交候选人公示

(采购编号: JNA364-CG-250529327、SXMTZB2501G-74(F) )

公示开始时间:2025-06-17 17:30 公示结束时间:2025-06-20 17:30

本山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿地面设施零星维修工程施工(采购项目编号: JNA364-CG-250529327、SXMTZB2501G-74(F) ),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿地面设施零星维修工程施工的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿地面设施零星维修工程施工:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 92.5% 达到国家、行业相关规范、 规定合格标准 工期以施工结算费用达到200万元或合同屋 行时间达到一年,两项先到时间为准
2 需解锁 95.1% 达到国家、行业相关规范、 规定合格标准 工期以施工结算费用达到200万元或合同屋 行时间达到一年,两项先到时间为准
3 需解锁 95% 达到国家、行业相关规范、 规定合格标准 工期以施工结算费用达到200万元或合同屋 行时间达到一年,两项先到时间为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 胡竹英 一级建造师 、晋1需解锁4243
2 需解锁 廉正 一级 建造师 、晋1需解锁7549
3 需解锁 葛淑娟 二级建造师、晋2需解锁0065

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

否决供应商:山西宏宸达建设工程有限公司、晋城市中康建筑有限公司、林州首创建筑工程有限公司、河南中科华创建设有限公司、创迈建工集团有限公司、源泰建工集团有限公司、林竣建设有限公司、山西勤丰基础工程有限公司

合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。”

供应商提供的证明材料:山西宏宸达建设工程有限公司、晋城市中康建筑有限公司、林州首创建筑工程有限公司、河南中科华创建设有限公司、创迈建工集团有限公司、源泰建工集团有限公司、林竣建设有限公司、山西勤丰基础工程有限公司递交的响应文件中第七章响应报价处造价人员未签字并加盖执业(或从业)印章,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号