电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司全员体检服务第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-16采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司全员体检服务成交候选人公示

(项目编号: JNC254-CG-250619540 、 SXZB-2505149311JNF1493/01 )

公示开始时间:2025-06-16 17:30 公示结束时间:2025-06-19 17:30

本山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司全员体检服务(采购项目编号: JNC254-CG-250619540 、 SXZB-2505149311JNF1493/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司全员体检服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司全员体检服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 6.9889万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订日起一年内完成
2 需解锁 11.877万元 按照国家标准、行业标准满足采购人全部采购需求,对山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司160人进行健康体检和职业健康体检,提交的体检报告向国家有关部门备案。 一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 供应商资质要求:须具备《医疗机构执业许可证》 和《放射诊疗许可证》和职业健康检查机构备案回执。

供应商长治康爱健康体检中心 有限公司响应文件中未提供职业健康检查机构备案回执,不符合采购文件资质要求经 评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件中供应商资格要求 3.3 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

供应商长治市中医医院响应文件中提供 3 项业绩均未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号