电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)中标公示

浙江

发布时间:2025-06-14中标公示
业主单位
嵊州市两山实业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

,对 2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村) 进行 公开 招标, 202 5 年 06 月 09 日开标、评标, 于 2025年06月14日复评,现根据复评结果进行 中标候选人公示,公示日期是 202 5 年 06 月 14 日至 202 5 年 06 月 17 日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。

特此公示。

标段 (包)编号: A3306830770000514001 001

标段 (包)名称: 2025年嵊州市和美绿色建设项目(乡村联网)嵊松线、前胡线(上湖至胡村)

招标人: 嵊州市两山实业发展有限公司

联系人:需解锁

联系电话: 需解锁

经评标委员会 复评 ,确定中标候选人为:

第一名 | 投标报价(元) | 资质等级 | 工期 (日历天) | 项目负责人
---|---|---|---|--- 需解锁 | 16214776.00 | 公路工程施工 总承包 贰 级 | 90 | 王晓卿
项目负责人职称证书编号 | 项目负责人 注册编号 | 项目技术 负责人 | 安全负责人
G3300213194 | 浙 2332007202307520 | 金飞 | 蒋志丹
质量要求 | 标 段工程交工验收的质量评定: 合格 标 段 工程竣工验收的质量评定: 90 分及以上
安全目标 | 不发生较大及以上生产安全责任事故 ,人员零死亡。
被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标 单位 | 被否决依据 | 被否决原因
1 | 绍兴勇瀚建设有限公司 | 施工组织设计未通过 | 未提供文物保护保证体系和保证措施的
2 | 浙江旋晨建设有限公司 | 资格评审未通过 | 未提供 “投标人的信誉情况”相关证明材料
3 | 温岭市胜途建设有限公司 | 资格评审未通过 | 未提供项目经理社保证明
4 | 温州中宏交通建设有限公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字
5 | 绍兴金朋环境建设有限公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字
6 | 义乌新途建设有限公司 | 第二个信封形式评审与响应性评审未通过 | 未提供已标价工程量清单说明文字

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号