电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-14中标候选人公示
业主单位
玛沁县住房和城乡建设局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056359001001)

盖章: 发布日期:2025年06月14日
招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月13日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月14日 公示结束时间 2025年06月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 25600699.000元
证书编号:晋1需解锁0122 498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第2名 需解锁 响应 25662158.000元
证书编号:贵需解锁00176 498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第3名 需解锁 响应 25689419.970元
证书编号:青2632020202100507 498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求、施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 1.设计负责人身份证过期; 2.施工负责人未提供安全生产考核合格证书。
中铁二局集团有限公司 2023年审计报告注册会计师签名与附注中注册会计师证不符。
湖南省一建园林建设有限公司 施工负责人不符合招标文件要求.
中铁六局集团有限公司 施工负责人未提供建造师资格证书。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号