电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆市十四五大宁河综合治理工程勘察设计的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-06-13中标候选人公示
业主单位
巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司
中标候选人

解锁后查看

重庆市 “十四五”大宁河综合治理工程勘察设计 中标候选人公示

(公示期: 202 5 年 6 月 13 日至 2025 年 6 月 16 日)

项目标段名称 重庆市 “十四五”大宁河综合治理工程勘察设计 最高限价(或招标控制价) 37 10000.00 元 ,固定费率最高限价为 100%
项目编码 500001202505需解锁
招标公告编号 /
招标人 巫溪县宁之源建设开发(集团)有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 勘察设计服务期限
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 3598700 .00 元、 97% 符合招标文件的要求
第二名 需解锁 3620589 .00 、 97.59% 符合招标文件的要求
第三名 需解锁 3528952 .00 、 95.12% 符合招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 企业资质: 工程勘察专业类(岩土工程(勘察)) 乙 级 、 工程设计水利行业 乙 级 业绩:巫山县抱龙河流综合治理工程勘察设计、西充县嘉陵江流域虹溪河片区生态环境系统治理工程 第二中标候选人:需解锁 企业资质: 工程勘察专业类(岩土工程(勘察)) 甲 级 、 工程设计水利行业 乙 级 业绩:德州市徒骇河综合治理工程设计项目 第三中标候选人:需解锁 企业资质: 工程勘察专业类(岩土工程(勘察)) 乙 级 、 工程设计水利行业 乙 级 业绩:万州区苎溪河流域综合治理项目
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由 :宁夏水利水电勘测设计研究院有限公司 未提交财务审计报告吉财务报表,根据招标文件否决投标情况一览表中 “ A-2投标人的财务状况须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”, 否决其投标。
中标候选人评标情况 符合性审查均合格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号