电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-06-13中标公示
业主单位
黄山市徽州区住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJACG2025T060

二、项目名称: 黄山市徽州区徽州文化园 1-4号楼改造工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园 68号

中标(成交)金额: 119.96 万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市徽州区徽州文化园 1-4号楼改造工程采购项目 施工范围:主要建设内容为改造室内公共区域 (前厅、走廊、设备间、楼梯间)。改造前墙面为木制护墙板及墙纸,地面为地毯及部分水泥地面,顶面为石膏板吊顶及部分无机涂料原顶。改造拆除原墙面并刷白色无机涂料,拆除原地面地毯并铺设地砖等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期: 120日历天 项目经理:黄娅茹 执业证书信息:皖 234212205305

五 、评审专家名单 : 曹越、王惠玉、张军荣

六、代理服务收费标准及金额 : 按合同约定, 11000 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2 . 无效供应商及原因 :

2.1安徽于硕建筑工程有限公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

2.2黄山市诺得威城建工贸有限公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

2.3黄山博赛建设工程有限公司:因中小企业声明函格式及内容不符合采购文件第四章评审方法和标准中第4条要求,作无效标处理;

2.4安徽鸿核建设工程有限公司:提供的项目经理注册专业为二级机电和二级市政建造师,不满足 满足采购文件 第三章采购需求第一大项技术要求第 6 条 项目经理要求 ,作无效标处理。

3 .中标(成交)供应商业绩: 无

4 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式 向 黄山市徽州区财政局 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 黄山市徽州区住房和城乡建设局

地 址: 黄山市徽州区滨河北路 1号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号