山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司肉类物资供应中标候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司肉类物资供应中标候选人公示
(招标编号: JNC364-ZB-250529297、SXMTZB2501F-592(G) )
公示开始时间: 2025-06-13 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30
本山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司肉类物资供应(招标项目编号: JNC364-ZB-250529297、SXMTZB2501F-592(G) ),经评标委员会评审,确定 001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司肉类物资供应的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司凤凰润宁分公司肉类物资供应:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 (折扣率) | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 90.5% | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后一年 |
| 2 | 需解锁 | 92% | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后一年 |
| 3 | 需解锁 | 90% | 符合国家、行业标准及本项目技术要求 | 合同签订后一年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决 投标人 :晋城市新世界综合超市
否决原因: 招标 文件第五章十二其它要求: ★2、在供货过程中,配送负责人需有效的健康证明,并提供公司支付工资的证明文件,以证实其为本单位员工。(提供承诺函,加盖公章。格式自拟)。投标时提供投标截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明。
投标人 提供的证明材料:晋城市新世界综合超市 承诺函中未体现 在供货过程中,配送负责人需有效的健康证明 且投标文件 所附负责人健康证明日期为 2024年4月1日(不在有效期), 评标委员会 一致认为上述证明材料不通过响应性评审,不满足初步评审要求,否决其 投标 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容