山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目第001标段成交候选人公示
山西
-晋城市
山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目成交候选人公示
(项目编号: JNC255-CG-250519502 、 SXZB-2505143011JNF1430/01 )
公示开始时间:2025-06-12 17:30 公示结束时间:2025-06-16 17:30
本山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目(采购项目编号: JNC255-CG-250519502 、 SXZB-2505143011JNF1430/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团晋城城区有限公司办公楼电梯更换项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 22.8万元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订后 90天内完成所有服务 |
| 2 | 需解锁 | 21.836万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后 90天内 |
| 3 | 需解锁 | 22.3万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后 90天内完成所有服务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第一章3.3业绩要求,类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
晋城市灵奥电梯有限公司响应文件中所附3项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。经评审小组一致认定,晋城市灵奥电梯有限公司所附业绩均不符合采购文件中的业绩要求,不满足资格评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容