东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目废标(终止)公告
江苏
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: JSZC-320981-XHZB-G2025-0038
采购项目名称: 东台市实验中学理化生实验室信息化标准考场建设项目
二、项目废标的原因
合格供应商不足三家,项目废标。
三、其他补充事宜
盐城智源信息管理有限公司、盐城飞梁教育科技有限公司、无锡市驰诺网络科技有限公司、中国联合网络通信有限公司盐城市分公司、盐城烨森网络智能有限公司:政府强制采购产品认证证书未提供或提供不全,视为未实质性响应采购要求。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导