循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段一施工
循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056744001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年06月11日 |
|---|
| 招标人 | 循化撒拉族自治县积石镇人民政府 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月10日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) |
| 公示开始时间 | 2025年06月11日 | 公示结束时间 | 2025年06月14日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 799105.340元 |
| 证书编号:陕261181905962 | 姓名:何林君 | ||
| 证书编号:川25120需解锁 | 90 | 合格/优良 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 798083.570元 |
| 证书编号:陕261202134380 | 姓名:王卫东 | ||
| 证书编号:高级工程师0305350 | 90 | 合格/优良 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 799645.070元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 姓名:刘学武 | ||
| 证书编号:高级工程师31436574 | 90 | 合格/优良 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 不符合投标人须知前附表1.4.1中第7条其他要求,技术负责人劳动合同过期。 | ||
| 备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县积石镇人民政府反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容