江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全生产标准化建设相关用品制作服务项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示
江苏
-徐州市
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全生产标准化建设相关用品制作服务项目(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CGN-250629528、SXMTZB2502F-493(N)/C)
公示开始时间:2025-06-11 19:00 公示结束时间:2025-06-14 19:00
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全生产标准化建设相关用品制作服务项目(第2次采购)(采购项目编号: JNC334-CGN-250629528、SXMTZB2502F-493(N)/C ),经评审小组评审,确定江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全生产标准化建设相关用品制作服务项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
江苏晋控装备新恒盛化工有限公司安全生产标准化建设相关用品制作服务项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 45652.52元 | 按照行业标准国家标准 (或行业标准\企业标准) | 一年或计划金额70万元, 先到为止。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
(1)采购文件要求:第二章供应商须知“3.2.4最高限价或其计算方法:最高单价合计限价:5.18383万元(含税)供应商报价高于最高限价的,其响应文件将被视为无效。”
供应商提供的证明材料:新沂华洋广告科技有限公司递交的响应文件中的响应报价高于采购文件最高限价,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
(2)采购文件要求:第二章供应商须知“3.7.2签字、盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。”
供应商提供的证明材料:徐州和信广告传媒有限公司递交的响应文件中涉及人员签字、签章的地方为机打,未按采购文件要求签字或加盖电子签章,不符合采购文件要求,其响应文件被视为无效,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。