宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应保障服务中标候选人公示
宁夏
附件下载
A640000202505需解锁
中标候选人公示
对宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应保障服务宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应保障服务进行公开招标 ,已于20250609 14:06:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 5.0% | 0天 | 合格 | 张登 | 20需解锁0需解锁081 | 90.73 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 5.0% | 0天 | 合格 | 张晓刚 | A64010064123510179 | 86.43 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 5.0% | 0天 | 合格 | 韩争红 | A需解锁000053 | 85.89 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 一 | 中国石化销售股份有限公司宁夏石油分公司 | 未按照招标文件要求提供总公司营业执照, |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目油料供应保障服务中标候选人公示.pdf