电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

山东

发布时间:2025-06-06中标公示
业主单位
济南工程职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

Document

济南工程职业技术学院济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202502000233

二、项目名称:济南工程职业技术学院消防设施设备应急零星维修项目

三、分包名称:无分包 消防设施设备应急零星维修

四、成交信息

中标结果

序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 需解锁 138000 泰安市财源大街中段路南,青年路以西财源商务大厦811

五、主要标的信息

名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
消防设施设备应急零星维修 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘学来, 任克, 武明理

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见附件

2.金额(万元):0.5

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 需解锁 通过
2 霖泰建设集团有限公司 通过
3 山东科发建设工程有限公司 通过
4 山东润霖消防工程有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:政府采购供应商资格承诺函(专家一):未提供营业执照;(专家二):未提供有效营业执照;(专家三):未提供营业执照;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 需解锁 95 96.5 93.5 285
2 霖泰建设集团有限公司 77.42 82.42 79.42 239.26
3 山东科发建设工程有限公司 80.42 79.42 76.42 236.26

3.业绩公示

候选人业绩
| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间
---|---|---|--- 需解锁
1 | 盛世国际地库消防设施维修工程施工项目 | 济南高新生活服务有限公司 | 2025-04-20
2 | 消防工程项目 | 济南工程职业技术学院 | 2022-11-19
3 | 济南市中心医院消防零配件维修采购项目 | 济南市中心医院 | 2024-05-06
4 | 济南市东方双语实验学校开元校区消防设施改造工程 | 济南市东方双语实验学校 | 2024-07-31
5 | 济南工程职业技术学院消控室及监控室升级修缮项目 | 济南工程职业技术学院 | 2023-07-08
6 | 济南市中心医院外科楼应急疏散及防火门升级改造等项目 | 济南市中心医院 | 2024-08-14
7 | 济南市中心医院医职配套楼地下消防管道维修项目合同 | 济南市中心医院 | 2024-04-15

4.未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 霖泰建设集团有限公司 评审得分较低
2 山东科发建设工程有限公司 评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南工程职业技术学院

地 址:经十东路6088号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号