新芜机电学校食堂二层后厨改造工程成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH12CG2025SG6311(政府采购任务书编号:FS34022120250238号)
二、项目名称: 新芜机电学校食堂二层后厨改造工程
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:芜湖市湾沚区花桥镇沿山大道 53号
成交金额: 903587.11元
四、主要标的信息
工程类
名称:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程 施工范围:新芜机电学校食堂二层后厨改造工程,地点在安徽新芜经济开发区俞林路与北航路交叉口,建设面积约 1000平方米,包括但不限于新芜机电学校食堂二层的室内电气、给排水、装饰和室内外电气部分等改造,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期: 45 个日历天 项目经理:陆正安 执业证书信息: 建筑 工程 专业 二级注册建造师 、 皖 234212162293
五、评审专家名单:
盛彬、杨先锋、陈咏梅
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价 ≤100万元,代理费=成交价×1.2% 。
收费金额: 10843 元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.是否中小微企业成交:是
3.被否决单位及原因:①芜湖创新广告装饰有限公司 , 未提供安装工程的工程量清单,不满足磋商文件要求 ; ②安徽舜南建设有限公司 , 在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商 ; ③安徽邦闻建筑工程有限公司 , 在收到磋商小组通过系统发出的最后报价通知后,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商 。
4.成交供应商业绩:①芜湖市湾沚区红杨镇三胜村2024年烟叶烤房建设工程 ; ②2022年安徽师范大学附属小学文昌西路校区(芜湖市文昌西路小学)报告厅装饰工程 。
5.本项目成交供应商评审总得分:78.28分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾沚区教育局
地址:芜湖市湾沚区行政 3号楼3楼