祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
祁连县柯柯里河河道治理工程项目标段一施工
祁连县柯柯里河河道治理工程项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056634001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年06月06日 |
|---|
| 招标人 | 祁连县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年06月05日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 30720824.090元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 姓名:胡行 | ||
| 证书编号:963068321953 | 364 | 合格/优良 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 30723514.910元 |
| 证书编号:川2512011201254118 | 姓名:唐名新 | ||
| 证书编号:205000071201504922 | 364 | 合格/优良 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 30732201.890元 |
| 证书编号:渝需解锁01364 | 姓名:黄平阳 | ||
| 证书编号:202541702030 | 364 | 合格/优良 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 升升集团有限公司 | 无项目经理青海省水利建设市场信用信息平台登记截图 | ||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供企业进青备案 、 未按照招标文件要求提供财务审计报告 | ||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容