2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标结果公示
福建
附件下载
2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标结果公示
内容:
福州水务供应链管理有限公司2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标结果公示
1、招标编号:福顺恒[2025]政招字第A-067号2、招标人名称:福州水务供应链管理有限公司地址:福州市鼓楼区东街104号电话:需解锁联系人:需解锁
3、招标代理机构地址:福州市鼓楼区西洪路363号4层5层联系人:需解锁联系电话:需解锁
4、招标公告日期: 2025年5月9日招标单位确认日期:2025年6月6日
5、中标情况详见下表:
| 合同包 | 项目名称 | 中标供应商 | 投标金额(元) |
| 一 | 福州水务供应链管理有限公 司2025年度挤出型实壁排水管采 购项目 | 中标供应商:需解锁 | 1267661.00 |
6、其他:评标委员会对7家供应商的投标文件进行资格审查,1家资格审查不合格,不合格的原因:福建省高品科技管材有限公司未按资格标准3.2条款的规定,提供依法缴纳税收和依法缴纳社保资金的相关材料。其他6家供应商资格性及符合性审查均合格。
7、评标委员会成员名单:胡锦丽、苏世锋、林步新、张小玲、吴新颖。8、公示期为2025年6月6日至2025年6月16日。特此公告! 需解锁2025年6月6日
附件:
无
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年度挤出型实壁排水管采购项目中标结果公示.pdf