电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

融通电子商务平台

融通电子商务平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示

河南

发布时间:2025-06-06中标候选人公示
业主单位
洛阳伏牛山文化旅游发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

项目名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程

项目代码: 2309-410324-04-01-688502

项目编号:栾川工施招标( 2025 ) 0035 号

标段名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程

标段编号:栾川工施招标( 2025 ) 0035 号 -1

  1. 开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 3422129.97 元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 12 0 日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 3460603.71 元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 12 0 日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 3490001.01 元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 120 日历天

  1. 评标信息:

1 、否决投标情况:河南灏睿建设工程有限公司 ,投标报价文件造价专业人员未加盖执业资格专用章未签字, 未通过响应性评审。

2 、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 商务标 2 9.27 29.27 29.27
技术部分 55.00 51.00 52.00 54.00
综合标 14.00 1 4.00 1 4.00 1 4.00
汇总 98.27 94.27 95.27 97.27
第二中标候选人 商务标 27.83 27.83 27.83
技术部分 54.00 52.00 49.00 54.00
综合标 8 .00 8 .00 8 .00 8 .00
汇总 89.83 87.83 84.83 89.83
第三中标候选人 商务标 26.70 26.70 26.70
技术部分 49.00 52.00 49.00 49.00
综合标 6 .00 6 .00 6 .00 6.00
汇总 81.70 84.70 81.70 81.70

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:靳子龙

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫 241171712327

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵英丽

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫 需解锁07460

第三中标候选人:

项目负责人姓名:贾双双

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 豫 需解锁02896

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级 ;企业业绩: 1、郑州航空港区香湖湾项目10号地块消防工程 2、开封市妇产医院鼓楼院区病房楼消防施工项目; 3、洛阳市乡村振兴人才基地建设项目消防变更 4、浚县古城消防改造设备采购项目 5、格林兰大酒店基础设施和装饰装修升级改造项目(机电、消防)二标段;

第二中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩: 1 、郑住永盛苑 B 组团 ( 二期 ) 消防工程 2 、河南省省直机关综合办公楼消防改造项目 3. 建湖双湖中医院急门诊楼、住院楼消防维修工程 4 、富田匡家村中共江西省行政委员会旧址消防工程;

第三中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩: 1. 河南职业技术学院高技能人才实训测评中心消防改造项目 2 、孟州市韩愈墓消防工程 ;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号